Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я взять сына на субботу и воскресенье у бывшей жены ?

Николай, г. Валуйки
Николай Россия, г. Валуйки
20.11.2012 в 19:11

Моему сыну 2 года на сколько максимально по времени я могу взять сына раз в неделю?

Могу ли я взять сына на субботу и воскресенье у бывшей жены?

номер вопроса №2027613
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.11.2012 19:13
    отзывов: 6 433 Личная консультация

    Все решается в слуцчае спора в суде в зависимости от конкретных условий. Некоторые берут с новчевкой малолетних детей, некоторые только по часам. Для начала обратитеськ бывшей. Если не дает можете в орган опеки или сразу в суд

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Валуйки
    20.11.2012 в 19:11
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.11.2012 19:13
    отзывов: 11 177 Личная консультация

    Николай, добрый вечер!

    У Вас с мамой ребенка - равные права. Исходите из интересов ребенка.

    Законодательных ограничений не существует.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Забыл права дома, при себе только документы на машину и ОСАГО. 1. на сколько максимально по времени я могу ходотайствовать
читать ответы (1)
Я хочу подать на алименты за период 2 года на основании какой статьи закона я могу это сделать. Для подачи заявления
читать ответы (1)
Я продаю квартиру и хочу купить другую. Сколько по времени я могу жить без пропискии смогу ли я получать пенсию и другие
читать ответы (1)
Моему сыну 2 года, я не работаю, могу ли я оформить алименты на себя и какие нужны документы?
читать ответы (1)
Моему ребенку 2 года, в садике нет мест, соответственно я не могу выйти на работу. Полагается ли мне выплаты за уходом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение