|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5804
юрист
78580
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Санкт-Петербург
Эдуард
20.11.2012 в 19:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Гражданская жена подала на алименты

12 Какое заявления надо подать в суд ?

Моя гражданская жена подала на алименты у меня всегда были сомнения что ребенок мой, суд состоится 21.11.12 Какое заявления надо подать в суд?

номер вопроса №2027661
прочитан 31 раз
Теги: Гражданская жена подала на алименты, Обратиться в суд с иском, Проведение генетической экспертизы,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Аполь Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 948 | ответов: 1 973

    Вы можете обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, в ходе рассмотрения заявляйте ходатайство о проведении генетической экспертизы.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Остромухов Лев Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 530 | ответов: 8 797

    вы должны этот иск составить с адвокатом. который будет представлять ваши интересы в суде.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Эдуард, г. Санкт-Петербург
Эдуард
20.11.2012 в 20:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Спасибо за ответ , но мне не понятно заявления об оспаривание отцовство мне надо заранее написать и принести его в суд или во время суда ?

номер вопроса №2027761
Теги: Заявление об оспаривании отцовства, Заявление об оспаривании,
  • Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Остромухов Лев Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 530 | ответов: 8 797

    проконсультироваться у адвоката, составить иск, оплатить госпошлину, приложить доказательства и направить в суд, потом получить повестку и придти и судиться....примерно так

    Вам помог ответ?
  • Юрист Кобзев Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 770 | ответов: 7 229

    Здравствуйте.

    Конечно, заранее

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы