Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Органы опеки и попечительства.

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
20.11.2012 в 19:31

Подавала иск на взыскание алиментов, суд оставил заявление без двожения. Просят устранения недостатков это предоставить суду исковое заявление с приложеннымик к нему документами (какие документы? ) для Отдела ЗАГС Комитета по делам ЗАГС Правительства и органов опеки и попечительства по месту жительства исца и ответчика. Если я правильно поняла мне нада 4 копии искового заявления, или для отдела ЗАГС надо другой иск предоставлять?

номер вопроса №2027663
прочитан 60 раз
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    20.11.2012 19:40
    отзывов: 948 Личная консультация

    Каждому участнику процесса - ответчикам и третьим лицам по исковому заявлению со всеми приложениями.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 20:35
    отзывов: 3 315 Личная консультация

    Добрый вечер Татьяна!В порядке ст. 132 ГПК РФ исковое заявление и приложения к нему - суду, а также копии исковых заявлений и приложения к ним в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 20:35
    отзывов: 1 771 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Всем участникам и третьим лицам

    КОНСУЛЬТАЦИИ, СУДЫ (812) 987-35-77 pravkon@bk.ru КОБЗЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ pravkon.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд определил оставить иск без движения до устранения недостатков, в частности расчет исковых требований по числу лиц.
читать ответы (1)
Муж подал иск о разводе в мировой суд на жену, но в исковом заявлении указал девичью фамилию жены, судебное слушание уже
читать ответы (1)
.а я была у судьи и подавала иск на взыскание алиментов в твердой сумме. Судья сказала, что муж официально безработный,
читать ответы (1)
Подавала иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, суд отказал в иске частично потребовав 1\ 4 заработка, я могу
читать ответы (1)
У меня сегодня сегодня районный суд по иску который я подавала по договору займа на 100000 рублей. Суд принял решение иск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение