Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кассационная жалоба

Катя, г. Кемерово
Катя Россия, г. Кемерово
20.11.2012 в 20:35

Я жила с парнем на него было заведено уголовное дело, потом досрочно без него его осудили я проходила по делу как свидетель, потом родила от него ребенка, в этом году его аристовали и он отбывает срок, свекровка просит от меня справку, что у него есть малолетний ребенок, так как ребенок носит мою фамилию, якобы чтоб ему смягчили наказание. Скажите если я дам эту справку на меня не будет заведено дело за укрывательство человека?

номер вопроса №2027668
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    20.11.2012 20:39
    отзывов: 26 887 Личная консультация

    Какую справку?

    Вы разве уполномочены выдавать их?

    В настоящее время вы зарегистрированы как мать одиночка. Для того, чтобы такую справку дали отцу ребенка, нужно признание отцовства и запись в ЗАГСе.

    Оно вам нужно?

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Катя Россия, г. Кемерово
    20.11.2012 в 20:35
    Спасибо за ответ! нет я числюсь как мама одиночка,а справка нужна с сельсовета что по такому адресу проживает такой ребенок! я незнаю зачем это им надо? он два года не хотел знать и помогать ребенку.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На человека было заведено уголовное дело, дело закрыто по амнистии. Могут ли уволить после этого женщину, мать одиночку,
читать ответы (1)
Я гражданин кыргызстана, по подписке о невыезде, на меня было заведено уголовное дело, у меня просрочена миграционная
читать ответы (1)
На меня было заведено уголовное дело по статья 158 часть 2 дело передали в суд. в суде с потерпевшей мы примерились! Будет
читать ответы (1)
Было заведено дело по факту мошенничества, человек который обманом занял деньги проходил по делу как свидетель. У меня
читать ответы (1)
Могут ли уволить сотрудника МЧС, если на него было заведено уголовное дело и прекращено по ст.25 примирение сторон?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение