Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Шахта

Рустам, г. Североуральск
Рустам Россия, г. Североуральск
20.11.2012 в 19:36

Я работаю на шахте... у нас 60 дней отпуска... я писал в списках июль-август (полный отпуск)... а начальник участка говорит делить и идти в феврвле, затем в июле... а мне надо полный 100% как быть? Спасибо.

номер вопроса №2027677
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    21.11.2012 10:32
    отзывов: 486 Личная консультация

    Рустам! Если Вы желаете продолжать работать на шахте, то лучше разделить.

    Вы конечно можете по закону взять полный отпуск, но могут возникнуть проблемы с начальством, лишитесь работы.

    Оставить отзыв об ответе?
    Рустам Россия, г. Североуральск
    20.11.2012 в 19:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю санитаркой и у нас в конце месяца будет сокращение в связи с ликвидацией должности. Предприятие согласно оплачивать
читать ответы (1)
Проблема такая. Я работаю в шахте, у нас работал человек проходчиком, затем он попал в тюрьму за бандитизм, вымогательство
читать ответы (1)
Я работаю парикмахером и у нас отпуск не оплачиваемый. Сколько дней в год я могу брать отпуск. По трудовой книжке я
читать ответы (1)
Я работаю на севере у нас вместо профилактического питания выплачивали компенсацию, а сейчас в приказном порядке убирают
читать ответы (1)
Я работала на почте у нас была общая касса я написала заявление об уходе меня стали обвинять в воровстве кассы в крупную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение