Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли Я быть освобожден от службы в армии РФ?

В сентябре этого года получил сертификат врача травматолога-ортопеда. Хочу устроиться работать по профессии. В сентябре этого же года женился. Могу ли Я быть освобожден от службы в армии РФ?

Мурад, г. Астрахань
Мурад Россия, г. Астрахань
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 19:41
номер вопроса №2027680
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В сентябре закончиться условнй срок! И после этого хочу устроиться на военную службу по контракту. Могу ли я это сделать и через какое время после условного срока?
читать ответы (1)
В Сентябре этого года устроилась в школу взамен ушедшего в декрет сотрудника По трудовой книжке, основное место работы
читать ответы (1)
В сентябре этого года я приобрёл комнату в 4-ёх комнатной квартире по договору дарения у друга. Комната была уже приватизирована, как остальные две комнаты.
читать ответы (1)
Я не работаю, у нас родился в сентябре этого года третий ребенок. Может ли муж взять отпуск по уходу за ребенком при сохранении заработной платы, сок
читать ответы (1)
В сентябре этого года муж в спешке купил автокресло для ребенка. По маркировке непонятно на какой вес ребенка оно рассчитано. На одной наклейке-от 9 до 36 кг.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение