Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положение о порядке рассмотрения трудовых споров, утверждённое президиумом верховного совета ссср в 1957 г.

Вадим, г. Санкт-Петербург
Вадим Россия, г. Санкт-Петербург
15.10.2001 в 21:43
номер вопроса №20277
прочитан 163 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.10.2001 23:08
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Данное Положение НЕ ДЕЙСТВУЕТ. Принято оно несколько позже, чем Вы указали в вопросе. Полный текст Положения велик по объему, в связи с чем полагаю невозможным помещать его в качестве ответа в ВЮК. Вы можете получить полный текст указанного документа, обратившись ко мне на платную консультацию. Сейчас же даю Вам только исходные данные:

    =================================================================

    УКАЗ ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР

    "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ТРУДОВЫХ СПОРОВ"

    -----------------------------------------------------------------

    Фактически не применяется в связи с изменением действующего

    законодательства.

    В части рассмотрения индивидуальных трудовых споров действуют

    положения КЗоТ, а в части рассмотрения коллективных трудовых споров действует Федеральный закон "О порядке разрешения коллективных трудовых споров" от 23 ноября 1995 года N 75-ФЗ.

    ----------------------------------------------------------------

    УТВЕРЖДЕН ЗАКОНОМ СССР от 26 июля 1974 г.

    Ведомости Верховного Совета СССР,

    1974 г.,N 31, ст.469

    УТВЕРЖДЕНО Указом Президиума

    Верховного Совета СССР

    от 20 мая 1974 года

    "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ТРУДОВЫХ СПОРОВ"

    .................................................

    .................................................

    С уважением, адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов,

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был депутатом Верховного Совета СССР 1984-1989 г. г.Есть льготы к пенсии.
читать ответы (1)
Имею медаль ЗА ОТВАГУ НА ПОЖАРЕ выданную ПРЕЗИДИУМОМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР за подписью председателя ГЕОРГАДЗЕстаж 40 лет
читать ответы (1)
Награжден медалью за трудовую доблесть указом президиума верховного совета СССР в 1986 году какие льготы и выплаты положены
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста Я имею Грамоту Президиума Верховного совета СССР она что нибудь дает мне Льготы или доплаты Выслуга 37
читать ответы (1)
Грамота ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР ВОИНУ ИНТЕРНАЦИАНАЛИСТУ-это государственная награда? Каков её статус в новой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение