Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли дать единовременную денежную выплату на покупку жилья по новому закону о ветеранах?

Я в очередь на жилье встал в 2000 г.Удостоверение ветерана боевых действий получил в 2010 г. могут ли дать единовременную денежную выплату на покупку жилья по новому закону о ветеранах?

Альбина, г. Озерск
Альбина Россия, г. Озерск
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 19:50
номер вопроса №2027703
прочитан 99 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ветеран боевых деиствий в Чечне. Стою в очереди на жильё, встал в 2001 г. Прописан с родителями, но дом списан в 1994 г
читать ответы (1)
Я отношусь к ветеранам боевых действий, получаю ЕДВ не работаю, имею ли я право на выплату алиментов с ЕДВ?
читать ответы (1)
Потерял удостоверение ветерана боевых действий получил его по месту прописки сейчас прописан в другом районе там же состаю на воинском учете в какой военкомат мне обратиться чтобы мне выдали дубликат.
читать ответы (1)
Я принимал участие в первую чеченскую. Удостоверение ветерана боевых действий получил в феврале 2010 года, с этого же момента стали выплачивать пособие.
читать ответы (1)
Встав в очередь на жилье как сирота по месту прописки могу ли я получить квартиру по месту учебы или уже поздно что либо менять? Евгения, Пермский край.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение