|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Новоуральск
Василий
20.11.2012 в 19:54
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 1

Признать приватизайию недействительной

Восемь лет назад приватизировали 4-х комнатную квартиру. В приватизации участвовали 6 человек, один - несовершеннолетний, на то время считавшийся нашим внуком. На сегодняшний день выясняется (пока на словах), что сноха родила не от нашего сына. В приватизации она не участвовала, только ее сын, так как был прописан в нашей квартире. Возможно ли признать факт приватизации (сделки) недействительным в связи с выяснившимся обманом (ст.179 ГК)?

номер вопроса №2027716
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Признать сделку, Сделка приватизации, Оспорить отцовство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Вишнякова Юлия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 486 | ответов: 993

    Василий! Сначала необходимо оспорить отцовство в судебном порядке, а затем уже пытаться признать сделку приватизации недействительной.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы