Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли шанс устроиться на службу в МВД, если есть судимые близкие родственники?

Иван, г. Москва
Иван Россия, г. Москва
20.11.2012 в 20:01

Хотелось бы проконсультироваться у Вас по следующему вопросу: я всегда хотел работать оперативным работником в мвд, закончил Суворовское военное училище, сейчас заканчиваю университет с военной кафедрой. После окончания планирую устраиваться в МВД, но существует следующая преграда: мой покойный отец имел много лет назад судимость, он никогда с нами не жил и я толком его не знал, но знаю что 2 года назад он умер. И брат у меня имеет условную судимость за какую-то мелочь, вроде с кем-то подрался, но она погашена. Есть ли у меня хоть какая-то возможность устроится на службу в МВД? Заранее благодарен, с уважением...

номер вопроса №2027741
прочитан 687 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.11.2012 20:17
    отзывов: 345 Личная консультация

    Да, есть, независимо от судимости родственников можно устроиться.

    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Москва
    20.11.2012 в 20:01
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы проконсультироваться у Вас по поводу возврата денег за обучение. Речь идет о курсах маникюра. Я взяла полный
читать ответы (1)
Хотела бы проконсультироваться у вас по трудовому вопросу. Я проработала в частной организации свадебный салон 4 месяца
читать ответы (1)
Меня зовут Светлана и я хотела бы проконсультироваться у Вас по следующему вопросу: Утеряны документы на право собственности
читать ответы (1)
Я хотела бы проконсультироваться у Вас по такому вопросу. Я с мужем имею в собственности 21 гектар земли (сельскохозяйственного
читать ответы (1)
Хотелось бы проконсультироваться у Вас по следующему вопросу: я и моя семья долгое время проживали в Казахстане в г. Усть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение