Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 385
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Осинники
Наталья
20.11.2012 в 20:02
Россия, г. Осинники | Вопросов: 2

Уголовный кодекс - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Наталья, г. Осинники

Мою дочь, которой 14 лет, неоднократно оскорбляет сосед нецензурной бранью. Дошло до того, что он её ударил, а затем схватил за горло. Ребенок боиться заходить и выходить из подъезда. Написано заявление в полицию. Привлекут его к ответственности? Если да, то какое наказание будет? Заранее спасибо.

номер вопроса №2027744
прочитан 6 раз
Уголовный кодекс - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Наталья, г. Осинники Теги: Отказ в возбуждении уголовного дела, Какое наказание будет, Заявление мировому судье, Мировой судья, Заявление в полицию, Преступлением является,

1 ответ на вопрос по теме "Написать заявление в полицию"

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 672 | ответов: 70 721

    Если вы будете очень настаивать, то привлекут.

    Но проблема в том, что вам могут написать отказ в возбуждении уголовного дела по той причине, что такие преступления являются преступлениями.

    Тогда привлекать придется самостоятельно, подав заявление мировому судье.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы