Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты по исправительным работам

Наталья, г. Химки
Наталья Россия, г. Химки
20.11.2012 в 20:04

Сына осудили по статья 112 часть 1 на один год исправительных работ с выплатой государству по 10% в месяц. В течении нескольких месяцев в СИН его отправляли с запросами на разные вакансии по разным местам трудоустройства, ни в одном из которых его не брали на работу по тем или иным причинам. В конечном итоге он перестал посещать инспектора в СИН, теперь его дело отправили в суд, якобы заменить исправительные работы на реальный срок. Подскажите пожалуйста, это действительно так? Может ли он как нибудь отстоять за себя в суде без адвоката?

номер вопроса №2027745
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    20.11.2012 20:16
    отзывов: 26 886 Личная консультация

    заменить исправительные работы на реальный срок.Подскажите пожалуйста,это действительно так?

    - Действительно.

    Может ли он как нибудь отстоять за себя в суде без адвоката?

    - Может, если покажет из каждого места направления официальный отказ в приёме на работу.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я осужден по статья 228 часть 1 на 2 года исправительных работ. Мне предоставили работу в районном центре с учетом всех
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 105 часть 1 на 4 года и по статья 158 часть 2 к исправительным работам с удержанием заработка
читать ответы (1)
Мужа осудили по статья 159 часть 1 на 8 месяцев исправительных работ. Прошло чуть больше месяца. Предписание еще не получено
читать ответы (1)
Сына осудили по статья 264 часть 3, дали один год колонии поселения и 1000000 руб. возмещения морального вреда потерпевшим
читать ответы (1)
Меня осудили по статья 157 часть 1 к 5 месяцам исправительных работ 1.могу ли я снизить срок 2. могу ли я оплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение