|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Челябинск
Евгений
20.11.2012 в 20:55
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Как мне лучше переоформить квартиру?

Моей дочери 10 лет. Проживаем вместе с женой и дочерью в квартире принадлежащей мне. По необходимости хочу переоформить квартиру на дочь. Проживать далее будем все вместе. Как мне лучше переоформить квартиру, какие нужны для этого документы и куда обратиться после сбора всех документов? Заранее благодарен!

номер вопроса №2027746
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Договор уступки права требования, Уступка права требования, Подал иск о признании,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 754 | ответов: 15 601

    Здравствуйте Евгений!

    Для ответа на поставленный вопрос недостаточно информации. Уточните обстоятельства дела.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 3 008 | ответов: 7 586

    Евгений! Обратитесь к адвокату и сего помощью подайте иск о признании сделки уступки права требования незаконным. Хотя можете рискнуть сами, образцов в интернете много.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 3 008 | ответов: 7 586

    Евгений! Лучше обжалуйте договор уступки права требования между банком и долговым агентством. И проконсультируйтесь с адвокатом, у Вас много путей решения проблемы, Вам нужно будет выбрать тот который Вам больше понравится

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Вам помог ответ?
Евгений, г. Челябинск
Евгений
21.11.2012 в 16:27
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Переписать квартиру хочу по причине неуплаты кредита в следствии потери работы. Банк передал документы в долговое агенство,а те в свою очередь собираются передать дело в суд.

номер вопроса №2029592
Теги: Дело в суд, Передать документы, Потеря работы,
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 754 | ответов: 15 601

    Здравствуйте Евгений!

    Договор уступки права требования Вы можете обжаловать в судебном порядке.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы