Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Прокурор выдал санкцию на арест гражданина

Прокурор 25 декабря 2009 года выдал санкцию на арест гражданина Сидоренко, совершившего разбойное нападение, и заключил его под стражу.

Erika, г. Саратов
Erika Россия, г. Саратов
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 20:15
номер вопроса №2027760
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

А можно подробней какие статьи при этом учитываются?

Erika, г. Саратов
Erika Россия, г. Саратов
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 21:28
номер вопроса №2027964
  • Эрика, подскажите в каком институте Вы обучаетесь?

    И каким образом Вы готовы оплачивать консультации.

    Насколько я понял вопрос из Конституционного права?

    21.11.2012 12:18

Похожие вопросы

На мою жену было совершено разбойное нападение (ударили бутылкой по голове и отобрали кошелек и сотовый телефон) с целью личного обогащения
читать ответы (1)
Мой брат совершил разбойное нападение и в данный момент находится под домашним арестом в ожидании суда статья 162 часть 3
читать ответы (1)
Имеет ли право прокурор, ознакомившись с материалами уголовного дела выдать санкцию на арест обвиняемого несовершеннолетнего?
читать ответы (1)
На меня совершилось разбойное нападение и я полтора суток провел в отделении. Необходимо ли мне самому подать справку и объяснение или только в случае, если спросят?
читать ответы (1)
В феврале 2006 г. на мою квартиру и на мою семью было совершено разбойное нападение. По факту нападения, причинения физического и имущественного вреда, СЧ СУ УВД ВАО г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение