Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли расторгнуть договор купли продажи косметики и вернуть косметику

Анна, г. Магнитогорск
Анна Россия, г. Магнитогорск
20.11.2012 в 20:17

В салоне была проведена СПА-поцедура косметикой DeSheli, результатом которой, под влиянием консультанта, которая всё время отвлекала меня ненужными разговорами, явилось приобретение косметики. О том, что это является сетевым маркетингом, я не подозревала, т.к. никогда не оказывалась в такой ситуации и сбило с толку, что это проходило в салоне. Тут же была оформлена и подписана рассрочка, но на поверку вышел тот же кредит который я не хотела бы брать. На мой вопрос, после повторного визита через час, они ответили, что в банке нет другой формы документов для рассрочки и оформляют всем так и проценты не имеют ко мне никакого отношения. Косметику забрать не имеют права в соответствии с законом. Так же был оформлен и подписан договор купли-продажи косметики. Дома, посмотрев более внимательно, т.к.в салоне постоянно отвлекали, я обнаружила, что договор не был подписан генеральым директором и продавцом (Но стояла печать ООО). Можно ли расторгнуть договор и вернуть косметику в этом случае?

номер вопроса №2027767
прочитан 104 разa
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    21.11.2012 14:41
    отзывов: 4 938 Личная консультация

    Здравствуйте Анна!

    Для ответа на поставленный вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обратитесь к юристу/адвокату очно. Удачи!

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре 2014 г. росреестром была проведена проверка моего участка, в результате которой было выявлено что я занимаю
читать ответы (1)
В квартире была проведена перепланировка, в результате которой на кухне была перенесена газовая плита к другой стене за
читать ответы (1)
23.08.2013 года была проведена инвентаризация на складе, по результатам которой выявлена недостача в размере 300.000 рублей
читать ответы (1)
Под влиянием заблуждения 14.02. мне продали косметику Мон Платин в ООО М-пласт, которая, якобы, стоит 49 900 руб. В процессе
читать ответы (1)
Работая в МБДОУ д/с на 1,0 ставки, в апреле была проведена оптимизация в результате которой у меня убрали 0,5 ст, в октябре
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение