Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оформить недвижимость на себя находясь в браке

АЛЛА, г. Клинцы
АЛЛА Россия, г. Клинцы
20.11.2012 в 20:27
номер вопроса №2027796
прочитан 139 раз
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    20.11.2012 20:29
    отзывов: 8

    Оформить при покупке на маму и потом мама подарит.

    Если захочет - мужу.

    Оставить отзыв об ответе?
    АЛЛА Россия, г. Клинцы
    20.11.2012 в 20:27
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Уфа
    20.11.2012 20:31
    отзывов: 14 843 Личная консультация

    Уважаемая АЛЛА, Клинцы !

    Для этого вам необходимо:

    - приобрести данную недвижимость по Договору дарения;

    - заключить Брачный договор и т.д.

    Желаю вам удачи Владимир Николаевич

    г.Уфа 20.11.2012г

    20:31 моск.

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Семья незаконно получила маткапитал: оформили договор купли-продажи на квартиру, которую бабушка мужа хотела ему подарить
читать ответы (1)
В браке купили квартиру. Оформили на ребенка. С мужем сейчас разводимся. Будет ли делится эта квартира при разделе имущества
читать ответы (2)
В муниципальной кваритире зарегистрированы бывшие муж и жена, несовершеннолетний ребенок. Бывший муж хочет заключить за
читать ответы (1)
Муж в браке купил квартиру и оформил на своих родственников. Сейчас мы уже в разводе. У нас есть совместный ребенок. Могу
читать ответы (1)
В свое время, состоя в браке купили квартиру и оформили на бывшего мужа. Прописаны были я и наша дочь, после развода я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение