|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Ржев
Мария
20.11.2012 в 20:56
Россия, г. Ржев | Вопросов: 1

Проблема с соседями

У меня с моей соседкой получился конфликт. Начну с начала. Соседка проживает в однокомнатной квартире, в ней она содержит 12 собак и 5 кошек. У меня в квартире постоянный запах такой что все окна открыты и зимой и летом, лай собак со 12 ночи. Сколько только не писали все без толку. 20 ноября этого года выходя из своей квартиры я сделала ей замечание, что бы она помыла мне входную дверь (т.к она гуляет с собаками и они трутся о мою дверь своими лапами) и проветрила свою квартиру т.к у меня дома дышать не чем. Она начала обзывать меня матом два раза намахнулась, я отвернулась, а вот третий раз не успела отмахнуться. Подала заявление в полицию, что делать дальше жить так больше не хотим. Помогите.

номер вопроса №2027815
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Защита законных прав и интересов, Защита законных прав, Подать заявление в полицию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 4 053 | ответов: 13 579

    Получать доказательства нарушения санитарных норм и тд. и обращаться в суд для защиты законных прав и интересов, об устранения нарушений.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы