|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3548
юристa
67794
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Валентиновна, г. Курган
Елена Валентиновна
20.11.2012 в 20:33
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Войдет ли в стаж по назначению льготной пенсии учителям период нахождения в отпуске по уходу за ребенком с декабря 1987

по август 1990 г. , т.е. три года, а не 1,5.?Спасибо.

номер вопроса №2027818
прочитан 119 раз
Теги: Назначение льготной пенсии учителю, Отпуск по уходу за ребенком, Определение верховного суда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Частухин Андрей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Братск | отзывов: 2 868 | ответов: 11 163

    Если не зачтут и откажут в назначении пенсии, то обратитесь в суд.

    См. определения верховного суда здесь http://chast.chat.ru/deti.htm

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы