|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5559
юристов
104306
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Мариинск
Елена
20.11.2012 в 20:37
Россия, г. Мариинск | Вопросов: 9

Пособничество - Елена, г. Мариинск

Я работала в банке кассиром и стала крайней меня одну осудили якобы за пособничество, 16.03.2010 года меня осудили по ч.5 ст 33-ч 3 ст 159 УК РФ к 3 г 6 мес условно с испытательным сроком 2 года. Без иска. 30.06.2011 г снята с учёта в связи с удо. Сейчас из суда приходит исковое заявление 20.11.2012 от истца на 5000000 р.

номер вопроса №2027827
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Пропущенный срок исковой давности, Право обратиться в суд, УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Любезнов Денис Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Дубна | отзывов: 678 | ответов: 1 824

    Здраствуйте!

    В соответсвии с аб.2 ст.393 ТК РФ Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.

    таким образом, на настоящий момент им пропущен срок исковой давности, заявляйте об этом в суде, в иске банку должны указать

    С уважением,Д.В.Любезнов

    С уважением, юрист Любезнов Денис Викторович
    г.Дубна Московская обл.
    Остались вопросы? Обращайтесь:
    тел.:8 (909) 685-61-96
    е-mail: help@adv-dubna.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы