|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222519
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зоя, г. Мытищи
Зоя
21.11.2012 в 16:36
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 1
Тема вопроса: Оплата коммунальных услуг

У оплата коммунальных услуг - Зоя, г. Мытищи

Я инвалид 3 гр. Начался отопительный сезон. Получена квитанция на оплату коммунальных услуг, в ней указано 5 членов семьи-зарегистрированных. Почему-же за отопление льгота расчитана таким образом (957,04:5 чел=191,41:2=95,71)? Отопление расчитывается по Гкалориям. И я понимаю, что расчёт д/б расчитантаким образом (957,04:2=478,52:2=239,26) объясните пожалуйста. Зоя.

номер вопроса №2027839
прочитан 15 раз
Теги: Оплата коммунальных услуг, Квитанция на оплату, Оплата коммунальных,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 747 | ответов: 11 531

    Задайте данный вопрос тому кто расчитывал. С Чесноков

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы