Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Будет ли амнистия по статье 161 часть30.в. г в 2013 году? Россия. г.Ростов-на-Дону

Будет ли амнистия по статье 161 часть 30. в.г в 2013 году? Россия. Г.Ростов-на-Дону.

Ксения, г. Сальск
Ксения Россия, г. Сальск
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 20:57
номер вопроса №2027880
прочитан 357 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия по статья 228 часть 2 в 2013 г? человек, осужденный по этой статье может освободиться по УДО? что нужно делать?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статье 264 часть 2. посадили 17 сентября 2009 года на срок 2.5 года в колонии поселения. Первый раз!
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статье 161 части 2 ук рф в декабре 2015 года.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статье 159 часть 4 в 2013 году? Осуждён на 2 года.
читать ответы (1)
Прошу Вас помочь мне в сложившейся ситуации. Я приехала из города Геленджик в город Ростов-на-дону, чтобы найти работу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение