Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Добрый вечер. Могу ли я прописать человека к себе в принадлежащию мне квартиру. Если у меня есть долг за квартиру.?

Татьяна, г. Рязань
Татьяна Россия, г. Рязань
20.11.2012 в 21:00

Могу ли я прописать человека к себе в принадлежащию мне квартиру. Если у меня есть долг за квартиру. ?

номер вопроса №2027888
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.11.2012 21:03
    отзывов: 11 177 Личная консультация

    Татьяна, добрый вечер!

    Законодательно это не запрещено, но знаю, что при регистрации требуют оплатить задолженность.

    Однако, Вы можете запросить письменный отказ, в письменном виде никто Вам в регистрации не откажет.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы купили квартиру в ипотеку, оформили на одного мужа, можно ли переоформить на троих, квартира в залоге у банка.
читать ответы (1)
Если я подал заявление в прокуратуру, а прокуратура передала мое дело в трудовую инспекцию я могу забрать заявление.
читать ответы (1)
При службе меня привлекали в командировки в города крайнего севера. Положена ли добавка к пенсии за это?
читать ответы (1)
Могу ли я не впускать к себе в квартиру работников водоканала, если даже они пришли проверять счётчики учёта воды?
читать ответы (1)
Скажите пожлуйста я оформила детское пособие в октябре этого года ребенку уже год выплатят ли мне за последние полгода?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение