|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51459
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елизавета, г. Щербинка
Елизавета
20.11.2012 в 21:02
Россия, г. Щербинка | Вопросов: 18

Можно ли вступить в наследство по доверенности???(если человек не может сам приехать )

Обязательно ли нужно при вступлении в наследство иметь с собой свидетельство о смерти? Оно у брата. Мы с ним брат и сестра.. Он хочет чтобы я отказалась от своей доли в его пользу, так мол проще. Но гарантии нет что он что-то мне выделит после того как продаст дом. Ехать долеко. Можно ли сделать доверенность о вступлении в наследство и передать её?

номер вопроса №2027899
прочитан 49 раз
Теги: Можно ли сделать доверенность, Как продать дом, Брат и сестра,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 166 | ответов: 36 840

    Елизавета, добрый вечер!

    Конечно. Необходимо выдать нотариальную доверенность для совершения от Вашего имени действий по вступлению в наследство.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Погосова Елена Александровна на сайте
    Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 750 | ответов: 17 899

    Конечно, можно.

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы