Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне грозит? и как я могу оправдать себя ?

Юрий, г. Шуя
Юрий Россия, г. Шуя
20.11.2012 в 21:22

Мы с приятелем зашли в кафе где сидела пьяная компания, им мы не понравились нас вывели на улицу и начели избивать и в ходе избиения я одному в случее обороны сломал ногу. Мои сведетели говорят что нас избивали а его свидетели говорят что я подошол и ударил просто по ноге но нас было двое а их 6-8 чел и мне теперь ук рф ст 111. а у меня жена на инволиднгости и ребенок 6 мес а мне говорят что до 5 лет.

номер вопроса №2027948
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    20.11.2012 21:23
    отзывов: 8

    Адвокат нужен и развитие идеи необходимой обороны

    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Шуя
    20.11.2012 в 21:22
    Спасибо за ответ! тогда что гразит ? я не признаю что ударил его ,я говорю что оборонялся и не ног видеть от кого отмахивался , и как мне сделать необходимую оборону
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    20.11.2012 21:44
    отзывов: 3 103 Личная консультация

    Без грамотного защитника (адвоката) Вам не обойтись, ходатайствуйте об очных ставках, допросе свидетелей, которые подтверждают ваши показания. А также, заявляйте следователю об отсутствии у вас умысла на причинение тяжкого вреда здоровью.

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Шуя
    20.11.2012 в 21:22
    Спасибо за ответ! так я не признаю свою вину они могут доказать только теми друзьями которые были с ним а у меня свидетели которые мне не знакомы потверждают мою точку которые видели избиение нас а как я наносил удар ни кто не видел кроме его друзей как будь то
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с приятелем учимся в одном техникуме и его избили на моих глазах, он написал заявление в милицию. Администрация техникума
читать ответы (1)
Сегодня мы с девушкой зашли в местный магазин обуви и решили купить пару сапог. Далее выйдя на улицу в этих сапогах и
читать ответы (1)
Где мне подать на развод, если мы с мужем прописаны в разных городах. Детей и общего хозяйства не имеем.
читать ответы (1)
Мы с женой состаим в браке, но уже более 2 х-лет не живем, она живет на Украине, а я в Екатеринбурге, она приехала с
читать ответы (1)
Мы с приятелем зашли в бар, заказали всего и встали у стойки. Чуть позже я пошел в туалет, и, выходя из него задел ногой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение