Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В 2006 году был осужден по статье 161ч2 в 2007 был досрочно освобожден с остатком срока 1год 3 месяца в 2009 условка

Михаил, г. Нижнекамск
Михаил Россия, г. Нижнекамск
20.11.2012 в 21:28

В 2006 году был осужден по статье 161 ч 2 в 2007 был досрочно освобожден с остатком срока 1 год 3 месяца в 2009 условка закончилась отмечался как положено без нарушений, посей день к уголовным и административным нарушением не привлекался, сегодня позвонил участковый что патокой статье будут ставить на учет под надзор, что мне делать чтоб не попасть под этот надзор.

номер вопроса №2027955
прочитан 25 раз
  • Адвокат Россия, г. Набережные Челны
    22.11.2012 10:29
    отзывов: 32 Личная консультация

    выходи в суд с ходатайством о снятии судимости

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1998 году был осужден по статье 162 ч 2, сейчас судимость погашена. Могли я работать учителем в школе?
читать ответы (1)
В 2007 году был осужден по статье 166 ч.2 на 2 года условно, с испытательным сроком. До судимости отслужил срочную службу
читать ответы (1)
В 2010 году был осужден по статье 286 ч 2 был приговорен к 2 лет условного освобождения. Сейчас судимость погашена. Но
читать ответы (1)
В 2006 году был осужден по статья 131 часть 1, 132 ч 2 к 8 годам строгого режима. Т.к.судимость была не погашена дали
читать ответы (1)
В 2006 году был осужден по ст, 158 ч, 2,3 к 2 годам 7 месяцам лишения свободы. Отбыл наказание полностью в 2009 году.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение