Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Здравствуйте!Я подала заявление как частное обвинение в мировой суд по статье 116 УК РФ ч.1 что дальше будет делать суд?

Я подала заявление как частное обвинение в мировой суд что бы наказали обвиняемого по статье 116 УК РФ ч.1 что дальше будет делать суд?

Анастасия, г. Волгоград
Анастасия Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 22:03
номер вопроса №2027959
прочитан 520 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли моего сына забрать в армию, если у него была судимость по статье 158 УК РФ ч.2 п.а,б в этом году.
читать ответы (1)
Как написать ходатайства в мировой суд что бы сделали запрос о заработной плате на предприятие где работает бывший муж?
читать ответы (1)
Являюсь потерпевшим по делу по статье 116 УК РФ (ч. 1). Обращался в первую очередь в полицию, оттуда был направлен на суд. мед. экспертизу, получил акт на руки.
читать ответы (1)
Как составить ходатайство в мировой суд с просьбой назначить наказание по статье КОаП 12.15.4 (выезд на полосу встречного движения, пересек сплошную линию разметки 1.
читать ответы (1)
В отношении меня в мировой суд на рассмотрение передано дело по статья 116 часть 1 УК, но я человека не трогал на что имеется заключение суд мед
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение