Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли вернуть процент с оплаты учебы?

Nataliya, г. Каменск-Шахтинский
Nataliya Россия, г. Каменск-Шахтинский
20.11.2012 в 21:41

Проучившись в инстетуте 2.6 года, можно ли вернуть деньги которые заплатили за эти годы обучения или хотя бы процент?

Спасибо.

номер вопроса №2027992
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.11.2012 00:49
    отзывов: 345 Личная консультация

    читайте условия договора с вузом) думаю, что сделать это маловероятно

    Оставить отзыв об ответе?
    Nataliya Россия, г. Каменск-Шахтинский
    20.11.2012 в 21:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть деньги которые незаконно списали?
читать ответы (2)
Можно ли вернуть деньги которые я перевел не на тот номер,
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги которые были сняты с кредитки банком за страховку кредита без моего ведома?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги неработающему пенсионеру за платное лечение радиоактивным йодом, проведенное вдругом регионе.
читать ответы (1)
Можно-ли пенсионерке в 58 лет получить ипотеку? Если да, что для этого надо и на сколько лет? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение