Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы нужны для постановки на учет как нуждающиеся в жилье

Елена, г. Волгоград
Елена Россия, г. Волгоград
21.11.2012 в 21:07
номер вопроса №2027994
прочитан 59 раз
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    22.11.2012 06:57
    отзывов: 9 948 Личная консультация

    Уважемая Елена !

    Такое заключение Вам может сделать только Администрация городского поселения того микрорайона г.Волгограда, куда Вы обратитесь по месту своей регистрации в жилом помещении с соответствующим заявлением и приложением всех необходимых документов для рассмотрения вопроса о постановки Вас на очередь для улучшения жилищных условий. Для этого у Вас должно не хватать соответствующих кв. метров по месту жительства, Вы должны быть признаны установленным порядком малоимущей, и Вы должны иметь регистрацию по месту жительства положенный срок.

    В Администрации Вам все разъяснят и предоставят список тех документов, которые Вы обязаны будете приложить к заявлению о постановке на очередь для улучшения жилищных условий.

    Удачи Вам.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Волгоград
    21.11.2012 в 21:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, можно встать только по договору соц. найма? Папа инвалид 2 группы,
читать ответы (1)
Нужно ли официальное разрешение от отца, на выезд двоих детей с мамой из Украины в Россию, если мама гражданка России, а
читать ответы (1)
Я военнослужащий, для постановки на учет в качестве нуждающегося в жилье, джо требует справку со школы прапорщиков (окончил
читать ответы (1)
Может быть причиной отказа в постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда
читать ответы (1)
Постановке на учет в качестве нуждающегося в жилых помещениях, признании незаконным решения от об отказе ФГКУ «Западное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение