|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Bладимир Афанасьевич, г. Москва
Bладимир Афанасьевич
20.11.2012 в 21:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В прошлом году я проработал полгода, о чем сообщил в орган соцобеспечения. Уволился немногим более года назад. На прошлой

Я пенсионер, мне 70 лет. В прошлом году я проработал полгода, о чем сообщил в орган соцобеспечения. Уволился немногим более года назад. На прошлой неделе получил уведомление от упомянутого органа, что у меня будут удерживать ежемесячно сумму в 20% от размера городской надбавки к пенсии вплоть до момента, пока не будет удержана вся сумма переплаты за период моей работы. Законно ли такое удержание? Спасибо.

номер вопроса №2028002
прочитан 44 разa
Теги: Законно ли такое, Городские надбавки к пенсии, Городские надбавки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 538

    Владимир!

    Не законна, если Вы уведомили до переплат.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы