Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В г Пскове меня остановили Полицейские за цитирую протокол;управляя Т\с в нарушении дорожного знака(направление движения

Дмитрий, г. Гатчина
Дмитрий Россия, г. Гатчина
20.11.2012 в 21:52

В г Пскове меня остановили Полицейские за цитирую протокол; управляя Т\с в нарушении дорожного знака (направление движения по полосам) и доп разметки 1.3 (двойная сплошная линия разметки разделяющая транспортные потоки встречных направлений) выехал на полосу встречного движения!

4.12.15. видео нет! свидетелей нет! есть график с ним я не согласен и фото на нокию самой полосы без машины.

Я же в свою очередь проехав светофор с 2 х полосным движением; увивив ДПС ника перестроился инициативно во второй ряд разметку не видел. Он меня и хлопнул! Что днлать? Не попадаю я под пункт 12.15.3

номер вопроса №2028021
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 22:08
    отзывов: 6 319 Личная консультация

    Только одно - доказывать законными методами свою невиновность. Можете привлечь адвоката и с ним ознакомиться с материалами дела

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 22:36
    отзывов: 136 Личная консультация

    Здравствуйте.

    На дороге с двухполосным движением не может быть нанесена разметка 1.3.

    Скиньте мне протокол на имейл, посмотрю, чем можно помочь или позвоните (тел.942-93-80).

    Уважением Олег Шитиков.

    Тел. (812) 955-93-80,
    e-mail: olegshitikov@gmail.com
    http://www.legal-supporting.ru
    https://vk.com/familyjurist
    https://vk.com/autojurist
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Гатчина
    20.11.2012 в 21:52
    Спасибо за ответ! от сканирую и обязательно скину спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За нарушение знака 5.15.1 Направление движения по полосам каким пунктом КоАП предусмотрено наказание и является нарушением
читать ответы (1)
29 авг. с.г. меня остановил инспектор ГИБДД и заявил, что я нарушил ПДД, выехав на полосу встречного движения, пересекая
читать ответы (1)
За нарушение п.1.3, 9.1 ПДД, п.5.15.7 Приложения 1 (Направление движения по полосам) составлен протокол об АП, установлен
читать ответы (1)
2,5 г назад меня признали виновной в ДТП. Второму участнику ДТП ремонт по КАСКО обошелся в 490000 руб.. У меня было только
читать ответы (1)
Остановил инспектор ДПС и выписали штраф 3 т.р. за движение по полосе для маршрутных ТС. С постановлением я не согласился
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение