Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли осужденный плдать надзорную жалобу после подачи надзорной жалобы адвокатом?

Галина, г. Саратов
Галина Россия, г. Саратов
20.11.2012 в 21:52

Мой адвокат подал две надзорные жалобы. После прочтения ответов на них становится ясно, что его жалобы даже не читали, а ответ списан с кассащионного определения. Могу ли я, осужденный, подать надзорную жалобу в ту же инстанщию после отказа адвокату?

номер вопроса №2028022
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    20.11.2012 21:56
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Нет, в ту же инстанцию не можете.

    Теперь в вышестоящую.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Саратов
    20.11.2012 в 21:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж подает на развод. Мне требуется помощь адвоката, я слышала что можно его нянять и оплату отправить супругу. Возможно
читать ответы (1)
На решение суда вступившего в законную силу подана ошибочно надзорная жалоба в ВС РФ'ответ не пришел. Получила на руки
читать ответы (1)
Встречный иск на 11 ст. был вручен на последнем заседании, его даже не читали, а через 10 минут после подачи иска вынесли
читать ответы (1)
Неужели никто не может мне ответить на этот вопрос? Я его уже несколько раз повторяю, а ответа ни одного еще не получила
читать ответы (1)
Мой адвокат подал на банк в суд, суд отправил запрос в банк, а ответа до сих пор нет, прошло уже два месяца. В какой срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение