|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68070
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Андрей
20.11.2012 в 22:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Сотрудники ГИБДД

Компании автострахование каско на

Вопрос по автострахованию, у меня имеется полис каско одной из страховых компаний, несколько дней назад случилось дтп, в котором я был признан виновным сотрудниками гибдд, моя машина пострадала, дело в том, что я обратился в страховую поздно, просто не знал, что есть срок до 7 дней, я опоздал на 10 дней и мне отказали принять мои документы, то есть мне ремонтировать машину за свой счет теперь, несмотря на то,что я приобрел довольно не дешевый полис каско?

номер вопроса №2028085
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сотрудники ГИБДД, Уважительная причина, Полис КАСКО,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Витовская Юлия Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 280 | ответов: 972

    надо пробовать требовать возмещения. для этого вначале детально знакомиться с правилами страховщика, писать если потребуется ему претензию, может готовить уважительную причину пропуска.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы