Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 448
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анатолий, г. Чебоксары
Анатолий
20.11.2012 в 22:28
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 2

Ккогда вступит в силу законопроект о банкротстве физических лиц

.

номер вопроса №2028092
прочитан 66 раз
Ккогда вступит в силу законопроект о банкротстве физических лиц Теги: Банкротство физических лиц, Законопроект о банкротстве,

1 ответ на вопрос по теме "Законопроект о банкротстве физических лиц"

  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Вайберг Иосиф Давыдович
    Россия, г. Москва | отзывов: 405 | ответов: 846

    Очевидно, нескоро.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы