Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

За что,и почему со всех счетов было снято все денежные суммы в дня дня?

Николай, г. Самара
Николай Россия, г. Самара
20.11.2012 в 22:36

У меня удержали денежную сумму с карты начисления зарплаты, и карта на которую была переведена сумма страховки в авто происшествие. Банк на мой запрос ответил что наложен арест, кто и почему сказали разбираться самим. Сумму с карты зарплаты сняли на ней денежных средств не было, но она ушла в минус на 5 тысяч рублей. Бывшая жена возможно подала на алименты, повестки в суд не было, распоряжения и постановление не было предоставлено. За что, и почему со всех счетов было снято все денежные суммы в дня дня? И почему не было предоставлено погасить самостоятельно без арестов счетов?

номер вопроса №2028102
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Самара
    21.11.2012 09:36
    отзывов: 142 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном случае Вам придётся выяснять это самостоятельно. Идите к судебным приставам и узнавайте, что за исполнительное производство на Вас заведено, на основании какого судебного решения. Если Вас на суде не было, значит решение заочное, если Вас не уведомили, значит решение вынесено незаконно, его можно отменить и возобновить производство по делу.

    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Самара
    20.11.2012 в 22:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня задолженность в сбарбанк, пристав заблокировал зарплатную карту и карту на которую пенсия начисляется, мне жить
читать ответы (1)
Заранее спасибо! У меня такая ситуация. Я сдала свой автомобиль в аренду, на котором был был запрет суд приставами т.к я
читать ответы (1)
У меня сняли денежные средства с карты, без предупреждения и без письма с судебным приказом, за задолженность по коммунальные
читать ответы (1)
Заранее спасибо! У меня такая ситуация. Я сдала свой автомобиль в аренду, на котором был был запрет суд приставами т.к я
читать ответы (1)
У меня автокредит, ПТС в банке. Урезали зарплату и я внес 30% от платежа, банк грозится забрать автомобиль. Имеет ли право
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение