|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70865
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алксей, г. Самара
Алксей
20.11.2012 в 22:35
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Мастерская по ремонту сотовых телефонов испортила телефон

У меня такая проблема, сдал телефон в платный ремонт, Iphone 4. Не было приёма сети и не заряжался. В мастерской решили что это следствие выхода из строя одной из микро схем и решили отпоят её, не уведомив меня, в следствии чего они испортили всю плату телефона и сейчас предлагают заменить плату на аналогичную с другого бу телефона. Сколько та плата прослужит неизвестно и какая история той платы тоже неизвестно. Что мне делать?

номер вопроса №2028103
прочитан 158 раз
Теги: Испорченный товар, Платный ремонт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пярина Валенитна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 142 | ответов: 280

    Здравствуйте! Менять какие-то элементы подобного товара обязаны лишь с Вашего согласия. Требуйте безвозмездного исправления недостатков, либо компенсацию полной стоимости испорченного товара.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы