|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зиля, г. Набережные Челны
Зиля
20.11.2012 в 22:35
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 3

Могу ли я законным путем попросить выплатить мою долю?

Я (совершеннолетняя) живу с родителями в 2-ух комнатной квартире! Квартира приватизирована, моя доля в квартире имеется, но жить с родителями стало невозможно, из-за моего положения (я беременна) они меня выгоняют из дома, а идти мне некуда! Могу ли я законным путем сделать так, чтоб они выплатили мне мою долю и съехать оттуда? Если даже они будут против выплатить, нельзя ли продать квартиру и разделить доли? (родители разведены законно с 2009 года)

номер вопроса №2028106
прочитан 25 раз
Теги: Меня выгоняют из дома, Проданная квартира, Доля в квартире,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Вайберг Иосиф Давыдович
    Россия, г. Москва | отзывов: 405 | ответов: 846

    Долю можно продать (как и квартиру), но только с согласия родителей как со собственников других долей.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы