Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Умер супруг, осталась автомашина, 1/2 моя а на 1/2 я должна вступить в наследство, оценка автомашины составила 247000,

нотариус сказала что я должна ей заплатить 5000 рублей, это проценты за что, и почему такая большая сумма, в каких законодательных актах это прописана, подскажите мнепожалуйста. С уважением Анжелика Николаевна.

Анжелика, г. Добрянка
Анжелика Россия, г. Добрянка
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 22:36
номер вопроса №2028109
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Анжелика!

    Я готов Вам оказать консультацию по Вашему вопросу в полном объеме. Однако, согласно Правилам использования онлайн сервиса «Платная юридическая консультация» мне необходимо согласовать с Вами стоимость консультации и срок ее выполнения, поскольку Вы предварительно согласились ее оплатить. Предлагаю Вам указать стоимость и сроки, а уже затем я задам вам дополнительные вопросы,ответы на которые мне понадобятся.

    Олейник Валерий Петрович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Олейник Валерий Петрович
    23.11.2012 18:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришел в юстицию вступать в наследство по определению суда а мне сказали что мой брат не является наследником а я получил компенсацию и свидетельства на собственность уже выданы что делать.
читать ответы (1)
Я собственник квартиры 1/2. Вступил в наследство. Так же вступила в наследство тетка. За полгода (наследственный срок) она сдавала квартиру (соседи могут подтвердить)
читать ответы (1)
Я с братом вступаю в права наследства После смерти отца, нотариус сказал что мы можем сейчас участвовать в приватизации дома который наш отец приватизировал на себя одного в 1994 году.
читать ответы (1)
Я хотела спросить... я хочу купить 1/2 долю дома. Сосед во второй половине вступил в наследство но не оформил. Он нам нужен чтобы сделать сделку..
читать ответы (1)
У нас с мужем совместная долевая собственность (дом) Муж умер, я должна вступать в наследство или наследство или могу просто переоформить дом на себя.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение