|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Исполнительному производству
3677
юристa
36468
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Анатольевич, г. Самара
Владимир Анатольевич
20.11.2012 в 22:36
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Могут ли судебные приставы прийти на работу к должнику?

Какие действия суд. приставы могут предпринять для взыскания по решению суда, если должник в течении года после решения суда не получал уведомления о возбуждении исполнительного листа. Выезжают ли они по месту жительства или по месту работы должника?

номер вопроса №2028112
прочитан 2338 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Взыскание по решению суда, Пристав имеет право, Права судебных приставов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Корнеев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 718 | ответов: 1 718

    Добрый день! Деятельности и правам судебных приставов посвящены федеральные законы "О судебных приставах" и "Об исполнительном производстве". Пристав имеет право направлять запросы с целью выявления имущества должника, налагать аресты и реализховывать имущество, но вот приходить к Вам на работу они не могут.

    С уважением, Корнеев В.В.
    Анализ и оценка обоснованности актов налоговой проверки и проверок иных контролирующих органов. Эл. почта: Lawyer63rus@ramb
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы