|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЬГА, г. Саратов
ОЛЬГА
20.11.2012 в 22:49
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Уголовный кодекс - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Спрашивает ОЛЬГА, г. Саратов

Мне приченины телестные повреждения... повлекшие за собой операцию (полный разрыв связок и повреждение мениска). какое уголовное наказание понесёт обидчик?

номер вопроса №2028132
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Причинение вреда, Уголовное наказание,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Вайберг Иосиф Давыдович
    Россия, г. Москва | отзывов: 405 | ответов: 846

    Это зависит от умысла на причинение вреда, а также тяжести этого вреда, которую определит судебно-медицинская экспертиза.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы