Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Грозит ли реальный срок лишения свободы

Константин, г. Оренбург
Константин Россия, г. Оренбург
21.11.2012 в 09:50

Скажите, в августе был осужден к штрафу по ч. 1 ст. 228 УК РФ, в ноябре суд идет по ч. 1 ст. 158 УК, если есть непогашенная судимость, то сейчас светит реальное лишение свободы?

номер вопроса №2028136
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    21.11.2012 09:52
    отзывов: 18 788 Личная консультация

    При хорошей защите есть возможность условного осуждения или штрафа.

    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Оренбург
    21.11.2012 в 09:50
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.11.2012 09:55
    отзывов: 202 Личная консультация

    В данном случае это вопрос решается судом, это право суда. При положительных характеристика, смягчающих вину обстоятельствах можно добиться остаться на свободе.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По частному обвинению был осуждён мировым судьёй по ч.1 ст.116 УК РФ. Обжаловал. Апелляцинным определением гор. суда
читать ответы (1)
Помогите в данной разобраться в данной ситуации. Меня привлекают по ч.1 ст.116 УК РФ. Я дала пощечину 1 раз (всего один)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли добиться уменьшения срока по ч.2 ст.228 УК РФ если не доказан сбыт? Применили ч.3 ст.30 УК
читать ответы (1)
Уголовное дело, возбужденное по ч 1 ст 119 УК Рф прекращено мировым судьей на оснавании ст 25 Упк Рф. ВОЗЬМУТ ЛИ НА РАБОТУ
читать ответы (1)
Возбудили уголовное дело по ч 1 ст 228 УК РФ было при себе 0,205 гр так называемый шоколад ранее не судим что грозит можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение