Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Куда стоит обратиться что посоветуете?

Является ли мошенничеством описанный случай и стоит ли с этим идти в милицию?

Здравствуйте я участник совместных покупок! Заказала товар на 5000 р. у организатора и не получила ни товара ни денег, уже прошло 3 месяца, Организатор объясняет что его обманул поставщик и не выслал заказ, но доказательств того что организатор СП оплачивала этот заказ, участникам предоставить не может и отказывается, деньги которые она задолжала своим участникам, потихоньку частями возвращает, но мы устали ждать нас 30 человек общая сумма заказа примерно 50000 рублей.

Деньги мы за заказы переводили на её карту через сбербанк-онлайн чеки можем предоставить,

Скажите пожалуйста грозит ли ей уголовная ответственность по статье мошенничество в особо крупных размерах,? И что грозит вообще в целом форуму и другим организаторам на которых и проходит эта организация закупок!?

Куда стоит обратиться что посоветуете?

Таня, г. Оренбург
Таня Россия, г. Оренбург
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 22:55
номер вопроса №2028141
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда можно обратится что б найти биологических родителей? Не знаю не фамилии не имя. Мне 23 года. Я знаю только от куда меня забрали.
читать ответы (1)
Куда надо обратиться что бы возле подъезда поставили столбики что бы соседи там не парковались живу на первом этаже весь запах идет в квартиру.
читать ответы (1)
Куда надо обратиться, что-бы убрали мусорные контейнеры, т.к. они стоят с нарушением санитарных норм.
читать ответы (1)
Куда стоит обратиться, что бы сменить фамилию ребёнка (7 лет). В свидетельстве о рождении в графе отец прочерк.
читать ответы (1)
Посоветуйте куда нужно обратиться, что бы прекратить незаконную продажу алкоголя кустарного производства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение