Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Волгоград
Александр
20.11.2012 в 22:55
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 0

Как узаконить реконструкцию квартиры?

У меня трехкомнатная квартира панельного дома, так называемая улучшенка, с двумя лоджиями общей площадью 64, 3 кв.м, жилая 40,4 кв.м! так вот, я решил увеличить одну из комнат, из которой выходит лоджия! Убрал оконную раму с дверью на балкон, несущую стену не трогал, вынес на балкон батарею, причем коммуникации не нарушал, сделал теплый пол и утеплил стены, в результате жила площадь квартиры увеличилась на 3, 5 метра. После обратился в суд заявлением на отказ администрации, суд мне отказал в оставлении квартиры в реконструированном состоянии. Как быть дальше? Я собираюсь продать квартиру теперь и все упирается в суд. Александр.

номер вопроса №2028145
прочитан 170 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Горбова Янина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 264 | ответов: 571

    Апелляцию подавать

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение