Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Входят ли годы работы за границей в расчет пенсии?

Дмитрий, г. Георгиевск
Дмитрий Россия, г. Георгиевск
06.12.2012 в 17:11

Мой вопрос заключается в следующем: может ли гражданин, проработавший несколько лет за границей СССР по путевке Главзарубежстроя, расчитывать на расчет пенсии, исходя из заработной платы, получаемой им в годы работы за границей? Заранее спасибо!

номер вопроса №2028147
прочитан 83 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    07.12.2012 09:20
    отзывов: 1 348 Личная консультация

    Вы же официально работали на предприятии, которое скорее всего принадлежало той стране от которой вы были направлены и соответственно у вас есть запись в трудовой. Вот и ответ на ваш вопрос

    С уважение Храмов Владимир.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой вопрос заключается в следующем; Может ли сотрудник полиции составлять административный протокол за нарушение пдд?
читать ответы (1)
Мой вопрос заключается в следующем: вступил ли в силу закон исчисления находящихся в сизо 1 деньза 2?Расула Мирзаева
читать ответы (1)
Мой вопрос заключается в следующем: имеет ли право администрация школы отправить на курсовую подготовку учителя, находящегося
читать ответы (1)
Мой вопрос заключается в следующем - является ли интернатура по хирургии официальной отсрочкой от армии? Предыстория
читать ответы (1)
Мой вопрос заключается в следующем, мне 22 года с 18 лет мне давали отсрочки по статье 17 г и сейчас мне говорят что у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение