Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образец искового заявления по границам земельного участка

Ольга, г. Ярославль
Ольга Россия, г. Ярославль
20.11.2012 в 23:01
номер вопроса №2028152
прочитан 253 разa
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    20.11.2012 23:17
    отзывов: 4 933 Личная консультация

    Здравствуйте Ольга!

    Составление документов - это полноценная работа юриста, которая подлежит оплате. Обращайтесь к юристу лично. "Образец" искового заявления Вы можете найти в Интернете.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    20.11.2012 23:47
    отзывов: 246 Личная консультация

    Здравствуйте, Ольга.

    Составить подобного рода исковое заявление не сложно. Данное исковое требует особого внимания к мелочам. Сомневаюсь, что бесплатно Вам его будут составлять. Это действительно полноценная работа юриста, а она не бесплатная. Поймите одно, что от качества составленного иска зависит результат решения судьи. Не зная закон, хороший иск не составить. Советую обратиться к профильному юристу.

    Желаю Вам удачи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня не совереннолетняя дочь и умер муж. образец исковое заявление по потери кормильца требуют помогите пожалуйста!
читать ответы (1)
Нужен образец искового заявления об устранении наложения земельных участков при кадастровом учете.
читать ответы (1)
Нужен образец искового заявления о незаконном захвате земельного участкаю Спасибо заранее.
читать ответы (1)
Где найти образец искового заявления о согласовании границ земельного участка.
читать ответы (1)
С кем нужно согласовывать границы земельного участка при уточнении, если собственник смежного участка находится в розыске
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение