|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222534
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Волгоград
Алексей
20.11.2012 в 22:59
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1
Тема вопроса: Нужно ли согласование

Подскажите пожалуйста нужно ли согласование или какое либо оформление для сооружения пристройки к дачному домику. Участок

Пожалуйста нужно ли согласование или какое либо оформление для сооружения пристройки к дачному домику. Участок приватизирован.

номер вопроса №2028154
прочитан 35 раз
Теги: Нужно ли согласование, Дачная амнистия, Дачный домик,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма "Делбург"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 246 | ответов: 668

    Здравствуйте, Алексей.

    Смело стройте, а после его регистрируйте по дачной амнистии или через БТИ.

    Желаю вам удачи.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы