Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какой срок на выплату неустойки за несвоевременную уплату алиментов?

У нас с бывшим мужем был суд в сентябре. Суд постановил взыскать с него в мою пользу на содержание несовершеннолетней дочери неустойку за несвоевременную уплату алиментов в размере 155 000 руб. Срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года. Скажите пожалуйста в какой срок он должен выплатить деньги?

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2012 в 23:09
номер вопроса №2028173
прочитан 233 разa
Вместе с темой "Предъявление исполнительного листа к исполнению" также ищут: Срок предъявления исполнительного листа к исполнению
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юлия ,срок добровольного исполнения ,в данном случае выплаты неустойки ,состовляет 5 дней- ст. 30 ФЗ «Об исполнительном производстве» . А далее ,как получится ,будет платить пока не выплатит,работайте поплотнее с суд.приставами.

    Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 23:38
    Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 в 23:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший муж был сокращён на работе, сразу же прекратились выплаты алиментов в мою пользу на содержание ребёнка. В финансовой части мне сказали, что мне ничего не положено, т.
читать ответы (1)
Я подала на алименты осенью 2008 года, в июле 2011 года у нас с бывшим мужем был суд где ему насчитали задолженность около 100 т
читать ответы (1)
У нас с бывшим мужем был суд за неуплату алиментов (статья 157 часть 1 УК РФ), ему присудили 8 месяцев исправительных работ с выплатой 10 % государству.
читать ответы (1)
У нас с бывшим мужем было 2 суда поалементом на свое содержание, расматривал, мировой судья и апеляционный, в обоих случаях я выиграла
читать ответы (1)
У нас с бывшим мужем была комната в коммунальной квартире, мы с ним развелись и комнату поделили через суд. теперь у меня доля в этой комнате
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение