|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юристa
387335
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Вологда
Александр
20.11.2012 в 23:50
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Получил уведомление о реорганизации таможни. Нашел другую работу.. Получу ли компенсацию предусмотренную ФЗ №79 от 27.07

Государственный служащий получил уведомление о реорганизации таможни. Нашел другую работу.. Получу ли компенсацию предусмотренную ФЗ №79 от 27.07.04 (п.9 ст.31) если подам заявление об увольнении до истечения срока реорганизации. Может ли руководитель отказать в увольнении.

vip  номер вопроса №2028175
прочитан 113 раз
Теги: Должности гражданской службы, Реорганизация в форме присоединения, Момент государственной регистрации,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бурдина Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 101 | ответов: 226

    Здравствуйте,Александр! Согласно статье 57 Гражданского кодекса Юридическое лицо считается реорганизованным, за исключением случаев реорганизации в форме присоединения, с момента государственной регистрации вновь возникших юридических лиц. До этого момента вы не сможете получить компенсацию.

    Согласно статье 36 ФЗ № 79 1. Гражданский служащий имеет право расторгнуть служебный контракт и уволиться с гражданской службы по собственной инициативе, предупредив об этом представителя нанимателя в письменной форме за две недели.. До истечения срока предупреждения о расторжении служебного контракта и об увольнении с гражданской службы гражданский служащий имеет право в любое время отозвать свое заявление. Освобождение гражданского служащего от замещаемой должности гражданской службы и увольнение с гражданской службы не производятся, если на его должность не приглашен другой гражданский служащий или гражданин.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Ефимов Евгений Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Щучье | отзывов: 286 | ответов: 655

    Если вы уволитесь по собственной инициативе, то и реорганизация здесь не при чем, как компенсация. Отказать отработавшему 2 недели после подачи заявления работнику руководитель не имеет права

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0