Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иждивенцев в семье

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
20.11.2012 в 23:22

Скажите можно ли доказать в суде, что семья смогла прокормить иждивенца, с общим доходом 22000 рублей? Если можно, то как это сделать (например, какие справки для этого нужны, на какие законы, нормы и другие источники ссылаться)? Заранее спасибо.

номер вопроса №2028194
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    21.11.2012 08:35
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    ПРиведя соответствующие доказательства. С Чесноков

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли доказать в суде, что клиент недоплатил за товар если нет его подписи о получении, но грузчики пойдут свидетелями
читать ответы (1)
Можно ли доказать в суде, что подписанная мной товарная накладная, ошибочна, удобрение не поступило на склад. Договор на
читать ответы (1)
Можно ли доказать в суде, что авто находится в залоге у банка, если на руках имеются только предложение о заключении
читать ответы (1)
Можно ли доказать в суде, что данный период входит в педагогический стаж для льготной пенсии: я работала в 1995-1998 гг.
читать ответы (1)
Можно ли доказать в суде что большую часть денег на покупку квартиры давали мои родители но никаких подтверждающих документов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение