|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Казань
Анна
20.11.2012 в 23:24
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Банк ипотека какой - Анна, г. Казань

Хочу приобрести квартиру, но она находится в ипотеке. Хозяйка говорит, что каким то образом банк снимает обременение на 3 дня и можно будет оформить сделку. НАши деньги идут на погашение ипотеки и на первоначальный взнос нового кредита. Она хочет брать квартиру больше опять же в ипотеку и в том же банке. Меня интересует практика таких сделок и вообще законно ли это? И каковы риски?

номер вопроса №2028199
прочитан 10 раз
Теги: Первоначальный взнос, Кредитный договор, Погашение ипотеки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 843 | ответов: 29 130

    Уважаемая Анна !

    Лучше Вам поступить следующим образом.

    Найдите юриста по месту жительства, а с ним уже ознакомьтесь со всеми документами по этой квартире, в превую очередь с кредитным договором этого продавца квартиры. Без письменного согласия кредитора квартира, которая была приобретена по ипотеке, не может быть законным способом продана кому-то...

    Удачи Вам.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы