Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надбавки за работу

Светлана, г. Апатиты
Светлана Россия, г. Апатиты
20.11.2012 в 23:37

М.О. г.Апатиты перестали платить 20% надбавку за работу в ДОУ без всякой мотивации. Хотелось бы узнать на сколько это правомерное решение.

номер вопроса №2028220
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • ИП Лушева
    Фирма Россия, г. Мурманск
    ИП Лушева
    21.11.2012 16:30
    отзывов: 227

    Не правомерно. Пишите заявление на имя директора, с вопросом почему не начисляют надбавки.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Апатиты
    20.11.2012 в 23:37
    спасибо большое.обязательно воспользуюсь вашим советом.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать на сколько правомочно наложение дисциплинарного взыскания в виде выговора за непредоставление директору
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать на сколько законны и правомочны действия инспектора и что делать в таких ситуациях? Я вместе с сыном
читать ответы (1)
Я гражданка Молдовы, больше 10 лет работаем в Москве, ..очень хотелось бы узнать на сколько реально и возможно ли нам с
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, на сколько обосновано требование о предоставлении в налоговую инспекцию Новоалтайска приходного ордера
читать ответы (1)
Автостоянка повысила с 1 января стоимость услуг! Хотелось бы узнать на сколько это законно и к кому обратиться за проверкой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение